Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Спорт » BMX мы знакомы?!


BMX мы знакомы?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВМХ был придуман в 70-е годы в Калифорнии. Он подразумевал виртуозное управление маленьким велосипедом и выполнение на нем различных трюков... Для когото увлечение ВМХ- дань моде, для кого то сиюминутным увлечением, средство самовыражения...
Вот основные вариации ВМХ:
1) ВМХ Racing- старейшая дисциплина. Они проходили на небольших мотокросских трассах...
2)Flatland(Flat)- трюки с использованием пег. Нужно уметь сохранять равновесие, относительно байка, находясь в любом положении... при этом нужно еще и выполнять разл трюки...
3)Dirt Jumping(Dirt)- постоянные падения, валяния... Нужно в прыжке изобразить наиболее сложный трюк и гладко приземлица... произошел от BMX Racing.
4)Street- скольжения по граням и перилам... дополненные элементы Флэта на бОльшей скорости и при бОльшей опасности... Соревнования проводяца в скейтерских и роллерских парках.
5)Vert- самая сложная и опасная дисциплина. в рампе... нужна хотябы легкая защита. Разгоняясь в рампе, нужно набрать как можно большую скорость и при вылете выполнять трюки... удачно...

0

2

Я ВМХ люблю не очень сильно, но по гонять можно.

0

3

я раньше фанатела от BMX, но потом страсть утихла....и теперь мне больше нравится сноуборд

0


Вы здесь » Форум для всех » Спорт » BMX мы знакомы?!